01 Maggio 2016


Contenuti

Il campionato

risultati della 29° giornata 17-04-2016
squadra 1 separatore squadra 2 risultato squadra 1 separatore risultato squadra 2
Tirrenia accademy - Atletico Carrara dei marmi 0 - 0
Filattierese - Atletico Q.M. 2015 3 - 2
Fivizzanese - Filvilla 2 - 3
Real Montignoso - Monti 0 - 1
Lucca calcio - Monzone 1926 2 - 1
Apuaniaromagnano - Ricortola 1 - 0
Corsanico - Serricciolo 5 - 3
Palleronese - Sporting Forte dei Marmi 0 - 1
classifica alla 29° giornata 17-04-2016
SQUADRA PT G V N P GF GS DR
Apuaniaromagnano66292063482028
Serricciolo64291973553025
Filvilla58291847574116
Corsanico 53291586714625
Tirrenia accademy50291487492920
Monti5029155949409
Sporting Forte dei Marmi40291171155532
Real Montignoso39291231441374
Monzone 19263829911935305
Fivizzanese3829115133845-7
Atletico Carrara dei marmi3429971341410
Ricortola322995154048-8
Filattierese292985163356-23
Lucca calcio282984173844-6
Palleronese212956182958-29
Atletico Q.M. 201592923242384-61
prossimo turno
Sporting Forte dei Marmi - Apuaniaromagnano; Atletico Carrara dei marmi - Corsanico ; Monti - Filattierese; Serricciolo - Fivizzanese; Atletico Q.M. 2015 - Lucca calcio; Monzone 1926 - Palleronese; Filvilla - Real Montignoso; Ricortola - Tirrenia accademy;
[ continua ]

Il campionato

17-04-2016 15:30
Bargecchia
Corsanico
Serricciolo
5
3
[ continua ]

prossimo turno

statistiche

totale visite
49187

sei il visitatore numero
14299


A.S.D. Serricciolo
via Pisa, Serricciolo - Aulla (Massa-Carrara)
P.I. 00644580458
Tel. 0187417959
asdserricciolo@libero.it
[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
freccia torna su