16 Dicembre 2018
[]

Prima Categoria Toscana Girone A 18/19 - Campionato Prima Categoria Toscana Girone A

Data di inizio: 16-09-2018
Data di fine: 05-05-2019
Luogo: Toscana
giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Capezzano Pianore 1959
3 - 0
Tirrenia 1973
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
2 - 1
Folgor Marlia
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Orenatno Calcio
1 - 0
Sporting Bozzano
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Forte dei Marmi 2015
3 - 1
Staffoli
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Ponte a Moriano
0 - 1
Tau Altopascio
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
River Pieve
1 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
A.S.D. Serricciolo
2 - 3
Marginone 2000
description
Domenica 16/09/2018 15:30 description
Torrelaghese 2015
0 - 2
Acquacalda San Pietro a Vico
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
0 - 3
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Don Bosco Fossone
2 - 1
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Folgor Marlia
3 - 0
Orenatno Calcio
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Marginone 2000
2 - 1
Ponte a Moriano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Sporting Bozzano
0 - 3
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Staffoli
1 - 2
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Tau Altopascio
3 - 2
River Pieve
description
Domenica 23/09/2018 15:30 description
Tirrenia 1973
0 - 1
Torrelaghese 2015
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
0 - 2
Marginone 2000
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
1 - 0
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Forte dei Marmi 2015
1 - 0
Sporting Bozzano
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Orenatno Calcio
3 - 3
Tirrenia 1973
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Ponte a Moriano
3 - 3
Staffoli
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
River Pieve
2 - 0
Folgor Marlia
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
A.S.D. Serricciolo
1 - 0
Don Bosco Fossone
description
Domenica 30/09/2018 15:30 description
Torrelaghese 2015
0 - 1
Tau Altopascio
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Capezzano Pianore 1959
0 - 0
Orenatno Calcio
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Don Bosco Fossone
2 - 1
Ponte a Moriano
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Folgor Marlia
0 - 1
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Marginone 2000
3 - 1
Torrelaghese 2015
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Sporting Bozzano
1 - 0
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Staffoli
1 - 0
River Pieve
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Tau Altopascio
2 - 2
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 07/10/2018 15:30 description
Tirrenia 1973
1 - 1
Acquacalda San Pietro a Vico
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/10/2018 15:30 description
undefined
Acquacalda San Pietro a Vico
0 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
0 - 1
Tirrenia 1973
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Forte dei Marmi 2015
3 - 1
Orenatno Calcio
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Marginone 2000
0 - 0
Tau Altopascio
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Ponte a Moriano
1 - 0
Sporting Bozzano
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
River Pieve
1 - 1
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
A.S.D. Serricciolo
3 - 1
Folgor Marlia
description
Domenica 21/10/2018 15:30 description
Torrelaghese 2015
0 - 1
Staffoli
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Capezzano Pianore 1959
2 - 3
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Don Bosco Fossone
0 - 3
Torrelaghese 2015
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Folgor Marlia
2 - 2
Ponte a Moriano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Orenatno Calcio
0 - 1
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Sporting Bozzano
1 - 1
River Pieve
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Staffoli
1 - 2
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Tau Altopascio
3 - 1
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 28/10/2018 14:30 description
Tirrenia 1973
1 - 1
Marginone 2000
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
0 - 0
Folgor Marlia
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Forte dei Marmi 2015
4 - 1
Tirrenia 1973
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Marginone 2000
3 - 3
Staffoli
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Ponte a Moriano
0 - 0
Orenatno Calcio
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
River Pieve
3 - 1
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
A.S.D. Serricciolo
0 - 0
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Tau Altopascio
0 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 04/11/2018 14:30 description
Torrelaghese 2015
0 - 1
Sporting Bozzano
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Capezzano Pianore 1959
0 - 0
Ponte a Moriano
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
1 - 0
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Don Bosco Fossone
2 - 1
Marginone 2000
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Folgor Marlia
2 - 3
Torrelaghese 2015
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Orenatno Calcio
1 - 1
River Pieve
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Sporting Bozzano
0 - 3
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Staffoli
2 - 1
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 11/11/2018 14:30 description
Tirrenia 1973
1 - 5
Tau Altopascio
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
3 - 2
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Don Bosco Fossone
2 - 0
Staffoli
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Marginone 2000
2 - 2
Sporting Bozzano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Ponte a Moriano
5 - 2
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
River Pieve
3 - 1
Tirrenia 1973
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
A.S.D. Serricciolo
2 - 0
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Tau Altopascio
4 - 3
Folgor Marlia
description
Domenica 18/11/2018 14:30 description
Torrelaghese 2015
2 - 0
Orenatno Calcio
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Capezzano Pianore 1959
3 - 1
Torrelaghese 2015
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
1 - 3
Ponte a Moriano
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Folgor Marlia
0 - 2
Marginone 2000
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Forte dei Marmi 2015
0 - 0
River Pieve
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Orenatno Calcio
2 - 1
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Sporting Bozzano
0 - 0
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Staffoli
0 - 1
Tau Altopascio
description
Domenica 25/11/2018 14:30 description
Tirrenia 1973
1 - 2
Don Bosco Fossone
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
2 - 0
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Don Bosco Fossone
1 - 0
Sporting Bozzano
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Marginone 2000
1 - 1
Orenatno Calcio
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Ponte a Moriano
2 - 1
Tirrenia 1973
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
A.S.D. Serricciolo
1 - 0
River Pieve
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Staffoli
1 - 1
Folgor Marlia
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Tau Altopascio
2 - 2
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 02/12/2018 14:30 description
Torrelaghese 2015
1 - 1
Forte dei Marmi 2015
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Capezzano Pianore 1959
4 - 3
Marginone 2000
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
2 - 3
Torrelaghese 2015
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Folgor Marlia
1 - 1
Don Bosco Fossone
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Forte dei Marmi 2015
0 - 1
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Orenatno Calcio
2 - 2
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
River Pieve
2 - 0
Ponte a Moriano
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Sporting Bozzano
4 - 0
Tau Altopascio
description
Domenica 09/12/2018 14:30 description
Tirrenia 1973
0 - 1
Staffoli
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Don Bosco Fossone
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Folgor Marlia
-
Tirrenia 1973
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Marginone 2000
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
A.S.D. Serricciolo
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Staffoli
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Tau Altopascio
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 16/12/2018 14:30 description
Torrelaghese 2015
-
River Pieve
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Capezzano Pianore 1959
-
Folgor Marlia
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Forte dei Marmi 2015
-
Tau Altopascio
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Orenatno Calcio
-
Staffoli
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Ponte a Moriano
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
River Pieve
-
Marginone 2000
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
A.S.D. Serricciolo
-
Torrelaghese 2015
description
Domenica 23/12/2018 14:30 description
Sporting Bozzano
-
Tirrenia 1973
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
River Pieve
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Don Bosco Fossone
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Folgor Marlia
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Marginone 2000
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Staffoli
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Tau Altopascio
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Tirrenia 1973
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 06/01/2019 14:30 description
Torrelaghese 2015
-
Ponte a Moriano
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Tirrenia 1973
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Folgor Marlia
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Sporting Bozzano
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Staffoli
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Tau Altopascio
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Don Bosco Fossone
-
River Pieve
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Marginone 2000
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 13/01/2019 14:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 20/01/2019 14:30 description
A.S.D. Serricciolo
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Forte dei Marmi 2015
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Orenatno Calcio
-
Folgor Marlia
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Ponte a Moriano
-
Marginone 2000
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Capezzano Pianore 1959
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Staffoli
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
River Pieve
-
Tau Altopascio
description
Domenica 20/01/2019 14:30 description
Torrelaghese 2015
-
Tirrenia 1973
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Marginone 2000
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Capezzano Pianore 1959
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Sporting Bozzano
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Tirrenia 1973
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Staffoli
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Folgor Marlia
-
River Pieve
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Don Bosco Fossone
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 27/01/2019 15:00 description
Tau Altopascio
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Orenatno Calcio
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Ponte a Moriano
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Forte dei Marmi 2015
-
Folgor Marlia
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Torrelaghese 2015
-
Marginone 2000
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
River Pieve
-
Staffoli
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
A.S.D. Serricciolo
-
Tau Altopascio
description
Domenica 03/02/2019 15:00 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Tirrenia 1973
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/02/2019 15:00 description
undefined
Don Bosco Fossone
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Tirrenia 1973
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Orenatno Calcio
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Tau Altopascio
-
Marginone 2000
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Sporting Bozzano
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Capezzano Pianore 1959
-
River Pieve
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Folgor Marlia
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 10/02/2019 15:00 description
Staffoli
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Forte dei Marmi 2015
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Torrelaghese 2015
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Ponte a Moriano
-
Folgor Marlia
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
River Pieve
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
A.S.D. Serricciolo
-
Staffoli
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Tau Altopascio
description
Domenica 17/02/2019 15:00 description
Marginone 2000
-
Tirrenia 1973
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Folgor Marlia
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Tirrenia 1973
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Staffoli
-
Marginone 2000
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Orenatno Calcio
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
River Pieve
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Capezzano Pianore 1959
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Don Bosco Fossone
-
Tau Altopascio
description
Domenica 24/02/2019 15:00 description
Sporting Bozzano
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Ponte a Moriano
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Forte dei Marmi 2015
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Marginone 2000
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Torrelaghese 2015
-
Folgor Marlia
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
River Pieve
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
A.S.D. Serricciolo
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Staffoli
description
Domenica 03/03/2019 15:00 description
Tau Altopascio
-
Tirrenia 1973
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Capezzano Pianore 1959
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Staffoli
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Sporting Bozzano
-
Marginone 2000
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Forte dei Marmi 2015
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Tirrenia 1973
-
River Pieve
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Folgor Marlia
-
Tau Altopascio
description
Domenica 10/03/2019 15:00 description
Orenatno Calcio
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Torrelaghese 2015
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Ponte a Moriano
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Marginone 2000
-
Folgor Marlia
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
River Pieve
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
A.S.D. Serricciolo
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Tau Altopascio
-
Staffoli
description
Domenica 17/03/2019 15:00 description
Don Bosco Fossone
-
Tirrenia 1973
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Sporting Bozzano
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Orenatno Calcio
-
Marginone 2000
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Tirrenia 1973
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
River Pieve
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Folgor Marlia
-
Staffoli
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Capezzano Pianore 1959
-
Tau Altopascio
description
Domenica 24/03/2019 15:00 description
Forte dei Marmi 2015
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Marginone 2000
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Torrelaghese 2015
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Don Bosco Fossone
-
Folgor Marlia
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
A.S.D. Serricciolo
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Ponte a Moriano
-
River Pieve
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Tau Altopascio
-
Sporting Bozzano
description
Domenica 31/03/2019 15:30 description
Staffoli
-
Tirrenia 1973
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Forte dei Marmi 2015
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Capezzano Pianore 1959
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Tirrenia 1973
-
Folgor Marlia
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Marginone 2000
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Ponte a Moriano
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Sporting Bozzano
-
Staffoli
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
Orenatno Calcio
-
Tau Altopascio
description
Domenica 07/04/2019 15:30 description
River Pieve
-
Torrelaghese 2015
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Folgor Marlia
-
Capezzano Pianore 1959
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Don Bosco Fossone
-
Diavoli Neri Gorfigliano
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Tau Altopascio
-
Forte dei Marmi 2015
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Staffoli
-
Orenatno Calcio
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Acquacalda San Pietro a Vico
-
Ponte a Moriano
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Marginone 2000
-
River Pieve
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Torrelaghese 2015
-
A.S.D. Serricciolo
description
Domenica 28/04/2019 16:00 description
Tirrenia 1973
-
Sporting Bozzano
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2019 16:00 description
River Pieve
-
Acquacalda San Pietro a Vico
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Orenatno Calcio
-
Don Bosco Fossone
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Forte dei Marmi 2015
-
Folgor Marlia
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Sporting Bozzano
-
Marginone 2000
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Capezzano Pianore 1959
-
Staffoli
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Diavoli Neri Gorfigliano
-
Tau Altopascio
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
A.S.D. Serricciolo
-
Tirrenia 1973
description
Domenica 05/05/2019 16:00 description
Ponte a Moriano
-
Torrelaghese 2015
description

eventi

[<<] [Dicembre 2018] [>>]
LMMGVSD
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]
close
Richiedi il prodotto
Inserisci il tuo indirizzo email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile.



Richiesta disponibilità inviata
Richiesta disponibilità non inviata