23 Luglio 2024
[]

Allievi Provinciali U17 2023/2024 (Toscana) - Lucca - Girone B

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 08/10/2023 description
Montignoso
 
3 - 1
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Academy QM Massarosa
 
5 - 3
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Blues Pietrasanta
 
0 - 3
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Carrarese Giovani
 
0 - 4
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Il Romito
 
4 - 4
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Ricortola
 
1 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
San Lazzaro Lunense
 
2 - 3
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 08/10/2023 description
Viareggio Calcio
 
7 - 3
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 15/10/2023 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 9
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
9 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Pieve San Paolo
 
2 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Camaiore Calcio
 
2 - 3
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
10 - 1
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Serricciolo
 
1 - 2
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Sporting San Donato
 
1 - 3
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 15/10/2023 description
Tirrenia 1973
 
2 - 1
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 22/10/2023 description
Montignoso
 
7 - 1
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Academy QM Massarosa
 
5 - 3
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Carrarese Giovani
 
1 - 1
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
2 - 2
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Il Romito
 
5 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Ricortola
 
4 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
San Lazzaro Lunense
 
4 - 2
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 22/10/2023 description
Viareggio Calcio
 
0 - 3
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 29/10/2023 description
Blues Pietrasanta
 
3 - 2
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Pieve San Paolo
 
1 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Camaiore Calcio
 
2 - 2
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Ricortola
 
1 - 4
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
1 - 1
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Serricciolo
 
1 - 3
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Sporting San Donato
 
0 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 29/10/2023 description
Tirrenia 1973
 
0 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/11/2023 description
Montignoso
 
6 - 0
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Academy QM Massarosa
 
0 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Carrarese Giovani
 
6 - 2
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Don Bosco Fossone
 
1 - 10
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
2 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Il Romito
 
3 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
San Lazzaro Lunense
 
4 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 05/11/2023 description
Viareggio Calcio
 
6 - 1
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/11/2023 description
Academy QM Massarosa
 
0 - 6
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 2
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Pieve San Paolo
 
2 - 5
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Camaiore Calcio
 
5 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Ricortola
 
1 - 3
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
7 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Serricciolo
 
3 - 6
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Domenica 12/11/2023 description
Sporting San Donato
 
3 - 4
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/11/2023 description
Montignoso
 
3 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Carrarese Giovani
 
6 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Don Bosco Fossone
 
1 - 2
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
1 - 3
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Il Romito
 
5 - 3
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
San Lazzaro Lunense
 
7 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Tirrenia 1973
 
1 - 2
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/11/2023 description
Viareggio Calcio
 
10 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 26/11/2023 description
Academy QM Massarosa
 
1 - 0
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 14
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Il Romito
 
0 - 4
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Pieve San Paolo
 
6 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Camaiore Calcio
 
0 - 2
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Ricortola
 
4 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Serricciolo
 
2 - 4
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 26/11/2023 description
Sporting San Donato
 
0 - 8
 
Montignoso
0-00-0
description
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/12/2023 description
Montignoso
 
4 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Carrarese Giovani
 
2 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Don Bosco Fossone
 
1 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
7 - 1
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
San Lazzaro Lunense
 
3 - 3
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
5 - 0
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Tirrenia 1973
 
1 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 03/12/2023 description
Viareggio Calcio
 
6 - 0
 
Ricortola
0-00-0
description
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/12/2023 description
Academy QM Massarosa
 
3 - 8
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Blues Pietrasanta
 
2 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Carrarese Giovani
 
2 - 5
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Il Romito
 
3 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Pieve San Paolo
 
0 - 2
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Ricortola
 
2 - 8
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Serricciolo
 
0 - 10
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 10/12/2023 description
Sporting San Donato
 
0 - 2
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/12/2023 description
Montignoso
 
7 - 1
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Don Bosco Fossone
 
1 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Folgor Marlia 1905
 
2 - 2
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Camaiore Calcio
 
0 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
San Lazzaro Lunense
 
2 - 2
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
San Marco Avenza 1926
 
7 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Tirrenia 1973
 
3 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 17/12/2023 description
Viareggio Calcio
 
7 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/01/2024 description
Academy QM Massarosa
 
9 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 6
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Carrarese Giovani
 
2 - 1
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Il Romito
 
1 - 5
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Ricortola
 
2 - 3
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
2 - 6
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Serricciolo
 
1 - 4
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 07/01/2024 description
Sporting San Donato
 
0 - 4
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/01/2024 description
Montignoso
 
3 - 0
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 4
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
4 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Pieve San Paolo
 
0 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Camaiore Calcio
 
3 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
6 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Tirrenia 1973
 
2 - 1
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 14/01/2024 description
Viareggio Calcio
 
6 - 3
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/01/2024 description
Academy QM Massarosa
 
1 - 4
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 2
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Carrarese Giovani
 
4 - 2
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Il Romito
 
1 - 3
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Ricortola
 
4 - 1
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
1 - 5
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Sporting San Donato
 
1 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 21/01/2024 description
Viareggio Calcio
 
1 - 2
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/01/2024 description
Montignoso
 
4 - 4
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
8 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Pieve San Paolo
 
1 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Camaiore Calcio
 
6 - 1
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
10 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Serricciolo
 
5 - 2
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 28/01/2024 description
Tirrenia 1973
 
2 - 6
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 04/02/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
3 - 0
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Pieve San Paolo
 
0 - 2
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Sporting San Donato
 
3 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
3 - 0
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Camaiore Calcio
 
6 - 2
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Serricciolo
 
2 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Tirrenia 1973
 
3 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 04/02/2024 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 4
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 11/02/2024 description
Montignoso
 
5 - 0
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 8
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Il Romito
 
4 - 1
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Carrarese Giovani
 
1 - 0
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
0 - 3
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Academy QM Massarosa
 
6 - 3
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Ricortola
 
4 - 1
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 11/02/2024 description
Viareggio Calcio
 
3 - 2
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 18/02/2024 description
Tirrenia 1973
 
0 - 2
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Sporting San Donato
 
5 - 6
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Pieve San Paolo
 
1 - 4
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Don Bosco Fossone
 
0 - 11
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Serricciolo
 
2 - 3
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 3
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
Camaiore Calcio
 
4 - 1
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 18/02/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
7 - 0
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 25/02/2024 description
Academy QM Massarosa
 
4 - 2
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
4 - 2
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Viareggio Calcio
 
3 - 3
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
10 - 0
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Montignoso
 
1 - 2
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Carrarese Giovani
 
6 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Il Romito
 
3 - 3
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 25/02/2024 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 4
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 03/03/2024 description
Camaiore Calcio
 
4 - 3
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Ricortola
 
0 - 5
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Sporting San Donato
 
2 - 3
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
3 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Tirrenia 1973
 
1 - 6
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Blues Pietrasanta
 
3 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Serricciolo
 
0 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 03/03/2024 description
Pieve San Paolo
 
2 - 5
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 10/03/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
4 - 1
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Carrarese Giovani
 
7 - 2
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Montignoso
 
7 - 2
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Don Bosco Fossone
 
0 - 2
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Il Romito
 
2 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Tirrenia 1973
 
1 - 3
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
Viareggio Calcio
 
9 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 10/03/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
2 - 1
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 17/03/2024 description
Serricciolo
 
0 - 14
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Ricortola
 
1 - 3
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Pieve San Paolo
 
3 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
2 - 1
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Academy QM Massarosa
 
1 - 1
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 2
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Camaiore Calcio
 
2 - 7
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 17/03/2024 description
Sporting San Donato
 
2 - 5
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 24/03/2024 description
Carrarese Giovani
 
5 - 4
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Viareggio Calcio
 
8 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
1 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Tirrenia 1973
 
0 - 0
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
5 - 0
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
2 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 24/03/2024 description
Montignoso
 
8 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 07/04/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 7
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Il Romito
 
4 - 0
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Sporting San Donato
 
1 - 2
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Camaiore Calcio
 
0 - 3
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Academy QM Massarosa
 
2 - 1
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Pieve San Paolo
 
0 - 9
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Serricciolo
 
1 - 7
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 07/04/2024 description
Ricortola
 
3 - 1
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 14/04/2024 description
Viareggio Calcio
 
8 - 1
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Don Bosco Fossone
 
5 - 2
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
1 - 0
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
5 - 3
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Camaiore Calcio
 
12 - 1
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Montignoso
 
12 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
3 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 14/04/2024 description
Tirrenia 1973
 
8 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 21/04/2024 description
Academy QM Massarosa
 
1 - 6
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Ricortola
 
4 - 2
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Pieve San Paolo
 
0 - 3
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Serricciolo
 
0 - 5
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Carrarese Giovani
 
1 - 1
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Sporting San Donato
 
0 - 3
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Blues Pietrasanta
 
3 - 8
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 21/04/2024 description
Il Romito
 
2 - 3
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 28/04/2024 description
Don Bosco Fossone
 
2 - 3
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
3 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Viareggio Calcio
 
2 - 1
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Montignoso
 
10 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Tirrenia 1973
 
8 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
7 - 0
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Pieve San Paolo
 
3 - 5
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 28/04/2024 description
Camaiore Calcio
 
3 - 0
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 05/05/2024 description
Carrarese Giovani
 
3 - 4
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Il Romito
 
1 - 0
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Serricciolo
 
0 - 9
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Sporting San Donato
 
1 - 3
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Blues Pietrasanta
 
4 - 9
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Ricortola
 
1 - 5
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
Academy QM Massarosa
 
2 - 1
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Domenica 05/05/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
3 - 1
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 12/05/2024 description
San Marco Avenza 1926
 
5 - 0
 
Academy QM Massarosa
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Pieve San Paolo
 
6 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Don Bosco Fossone
 
0 - 5
 
Carrarese Giovani
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Tirrenia 1973
 
1 - 0
 
Il Romito
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Camaiore Calcio
 
2 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Montignoso
 
8 - 0
 
San Lazzaro Lunense
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Serricciolo
 
0 - 1
 
Sporting San Donato
0-00-0
description
Domenica 12/05/2024 description
Folgor Marlia 1905
 
6 - 1
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Domenica 19/05/2024 description
Viareggio Calcio
 
4 - 2
 
Montignoso
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
San Lazzaro Lunense
 
1 - 1
 
Don Bosco Fossone
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Sporting San Donato
 
0 - 3
 
Folgor Marlia 1905
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Ricortola
 
3 - 2
 
Pieve San Paolo
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Academy QM Massarosa
 
2 - 2
 
Camaiore Calcio
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Il Romito
 
0 - 1
 
San Marco Avenza 1926
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Blues Pietrasanta
 
3 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Domenica 19/05/2024 description
Carrarese Giovani
 
2 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
ultimo incontro
eventi
keyboard_arrow_left
Luglio 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Luglio 2024
L M M G V S D
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie