26 Maggio 2024
[]

Juniores Provinciali U19 2023/2024 (Toscana) - Massa Carrara - Girone Unico

giornata 1 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 07/10/2023 description
Montignoso
 
4 - 0
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Fosdinovo
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 07/10/2023 description
Romagnano Calcio
 
2 - 4
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Tirrenia 1973
 
1 - 5
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Villafranchese
 
0 - 4
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 07/10/2023 description
Massese 1919
 
2 - 2
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
-
RIPOSA
giornata 2 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 14/10/2023 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
4 - 2
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Massarosa 1925
 
5 - 0
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Villafranchese
description
Sabato 14/10/2023 description
Ricortola
 
1 - 3
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Serricciolo
 
0 - 1
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Stiava
 
1 - 4
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 14/10/2023 description
Viareggio Calcio
 
11 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
description
Blues Pietrasanta
 
-
RIPOSA
giornata 3 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 21/10/2023 description
Montignoso
 
0 - 1
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Fosdinovo
 
1 - 14
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 21/10/2023 description
Massese 1919
 
5 - 0
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Romagnano Calcio
 
3 - 3
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Tirrenia 1973
 
1 - 5
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 21/10/2023 description
Villafranchese
 
4 - 2
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
description
Ricortola
 
-
RIPOSA
giornata 4 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 28/10/2023 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
0 - 4
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Blues Pietrasanta
 
5 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Massarosa 1925
 
6 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Ricortola
description
Sabato 28/10/2023 description
Serricciolo
 
1 - 3
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Stiava
 
6 - 4
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 28/10/2023 description
Viareggio Calcio
 
5 - 2
 
Montignoso
0-00-0
description
description
Romagnano Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 5 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/11/2023 description
Montignoso
 
4 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Fosdinovo
 
2 - 6
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
1 - 4
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Massese 1919
 
4 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Ricortola
 
2 - 1
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Tirrenia 1973
 
0 - 12
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 04/11/2023 description
Villafranchese
 
2 - 5
 
Stiava
0-00-0
description
description
Real Academy Lucca
 
-
RIPOSA
giornata 6 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/11/2023 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 11/11/2023 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 5
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Massarosa 1925
 
8 - 0
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Romagnano Calcio
 
3 - 3
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Serricciolo
 
6 - 0
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Stiava
 
3 - 7
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 11/11/2023 description
Viareggio Calcio
 
8 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
description
Tirrenia 1973
 
-
RIPOSA
giornata 7 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/11/2023 description
Montignoso
 
5 - 1
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Fosdinovo
 
0 - 6
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
3 - 0
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Massese 1919
 
10 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Massarosa 1925
description
Sabato 18/11/2023 description
Ricortola
 
1 - 0
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 18/11/2023 description
Villafranchese
 
2 - 3
 
Serricciolo
0-00-0
description
description
Atletico Carrara dei Marmi
 
-
RIPOSA
giornata 8 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 25/11/2023 description
Blues Pietrasanta
 
4 - 2
 
Villafranchese
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Massarosa 1925
 
6 - 0
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Romagnano Calcio
 
12 - 2
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Serricciolo
 
0 - 2
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Stiava
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 25/11/2023 description
Tirrenia 1973
 
1 - 9
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 25/11/2023 description
Viareggio Calcio
 
4 - 0
 
Ricortola
0-00-0
description
description
Massese 1919
 
-
RIPOSA
giornata 9 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/12/2023 description
Montignoso
 
0 - 1
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
1 - 1
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Fosdinovo
 
3 - 4
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
4 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Viareggio Calcio
description
Sabato 02/12/2023 description
Ricortola
 
0 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 02/12/2023 description
Villafranchese
 
1 - 2
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
description
Massarosa 1925
 
-
RIPOSA
giornata 10 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/12/2023 description
Blues Pietrasanta
 
2 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Massese 1919
 
7 - 0
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Romagnano Calcio
 
2 - 5
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Serricciolo
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 09/12/2023 description
Stiava
 
0 - 5
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Tirrenia 1973
 
0 - 4
 
Villafranchese
0-00-0
description
Sabato 09/12/2023 description
Viareggio Calcio
 
10 - 0
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
description
Montignoso
 
-
RIPOSA
giornata 11 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/12/2023 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
2 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Fosdinovo
 
0 - 9
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
6 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Massarosa 1925
 
4 - 1
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Blues Pietrasanta
description
Sabato 16/12/2023 description
Ricortola
 
5 - 4
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 16/12/2023 description
Villafranchese
 
0 - 2
 
Massese 1919
0-00-0
description
description
Stiava
 
-
RIPOSA
giornata 12 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/01/2024 description
Montignoso
 
7 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Blues Pietrasanta
 
5 - 2
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Massese 1919
 
3 - 1
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Romagnano Calcio
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 06/01/2024 description
Serricciolo
 
2 - 1
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Tirrenia 1973
 
0 - 3
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 06/01/2024 description
Viareggio Calcio
 
3 - 0
 
Stiava
0-00-0
description
description
Fosdinovo
 
-
RIPOSA
giornata 13 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/01/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
3 - 2
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
2 - 1
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Massarosa 1925
 
1 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Tirrenia 1973
description
Sabato 13/01/2024 description
Ricortola
 
0 - 6
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Stiava
 
0 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 13/01/2024 description
Villafranchese
 
7 - 1
 
Fosdinovo
0-00-0
description
description
Viareggio Calcio
 
-
RIPOSA
giornata 14 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/01/2024 description
Montignoso
 
5 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 1
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Fosdinovo
 
1 - 2
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Massese 1919
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 20/01/2024 description
Romagnano Calcio
 
3 - 2
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Serricciolo
 
2 - 3
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
Sabato 20/01/2024 description
Tirrenia 1973
 
5 - 7
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
description
Villafranchese
 
-
RIPOSA
giornata 15 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/01/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
1 - 5
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
3 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Massarosa 1925
 
7 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Montignoso
description
Sabato 27/01/2024 description
Ricortola
 
5 - 0
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Stiava
 
3 - 3
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 27/01/2024 description
Viareggio Calcio
 
5 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
description
Serricciolo
 
-
RIPOSA
giornata 16 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 03/02/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
0 - 4
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Serricciolo
 
3 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Fosdinovo
description
Sabato 03/02/2024 description
Viareggio Calcio
 
9 - 0
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Stiava
 
3 - 1
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Ricortola
 
5 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
Sabato 03/02/2024 description
Massarosa 1925
 
1 - 0
 
Massese 1919
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Lunigiana Pontremolese 1919
giornata 17 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 10/02/2024 description
Fosdinovo
 
2 - 3
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Montignoso
 
4 - 4
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Villafranchese
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 10/02/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
6 - 0
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Romagnano Calcio
 
5 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Massese 1919
 
6 - 0
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 10/02/2024 description
Tirrenia 1973
 
0 - 10
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Blues Pietrasanta
giornata 18 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 17/02/2024 description
Stiava
 
0 - 2
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Massarosa 1925
 
11 - 0
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Lunigiana Pontremolese 1919
description
Sabato 17/02/2024 description
Viareggio Calcio
 
2 - 3
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Blues Pietrasanta
 
2 - 1
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Serricciolo
 
10 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 17/02/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
4 - 1
 
Villafranchese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Ricortola
giornata 19 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 24/02/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
5 - 2
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Tirrenia 1973
 
1 - 4
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Villafranchese
 
1 - 1
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Ricortola
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 24/02/2024 description
Massese 1919
 
5 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Fosdinovo
 
3 - 2
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 24/02/2024 description
Montignoso
 
2 - 4
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Romagnano Calcio
giornata 20 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 02/03/2024 description
Serricciolo
 
1 - 1
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Viareggio Calcio
 
3 - 0
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Massarosa 1925
 
1 - 1
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Blues Pietrasanta
 
2 - 3
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
4 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Romagnano Calcio
 
4 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 02/03/2024 description
Stiava
 
0 - 4
 
Villafranchese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Real Academy Lucca
giornata 21 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 09/03/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Atletico Carrara dei Marmi
description
Sabato 09/03/2024 description
Montignoso
 
3 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Ricortola
 
2 - 2
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Massese 1919
 
9 - 1
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Fosdinovo
 
0 - 13
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
9 - 0
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 09/03/2024 description
Villafranchese
 
1 - 2
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Tirrenia 1973
giornata 22 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 16/03/2024 description
Romagnano Calcio
 
1 - 3
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Blues Pietrasanta
 
8 - 1
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Viareggio Calcio
 
3 - 2
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Tirrenia 1973
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 16/03/2024 description
Massarosa 1925
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 16/03/2024 description
Stiava
 
0 - 3
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 16/03/2024 description
Serricciolo
 
5 - 2
 
Villafranchese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Atletico Carrara dei Marmi
giornata 23 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 23/03/2024 description
Villafranchese
 
2 - 3
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
0 - 7
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Fosdinovo
 
1 - 4
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
3 - 1
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Stiava
description
Sabato 23/03/2024 description
Montignoso
 
4 - 1
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 23/03/2024 description
Ricortola
 
1 - 6
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Massese 1919
giornata 24 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 06/04/2024 description
Massese 1919
 
7 - 0
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Stiava
 
1 - 4
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Tirrenia 1973
 
3 - 2
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 4
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Viareggio Calcio
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 06/04/2024 description
Serricciolo
 
4 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 06/04/2024 description
Romagnano Calcio
 
2 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Massarosa 1925
giornata 25 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 13/04/2024 description
Ricortola
 
3 - 1
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Fosdinovo
 
0 - 11
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
2 - 0
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Serricciolo
description
Sabato 13/04/2024 description
Massarosa 1925
 
9 - 1
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Villafranchese
 
3 - 1
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 13/04/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
1 - 2
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Montignoso
giornata 26 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 20/04/2024 description
Serricciolo
 
3 - 3
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
Montignoso
 
3 - 0
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
Tirrenia 1973
 
0 - 4
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
Viareggio Calcio
 
3 - 4
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
Blues Pietrasanta
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 20/04/2024 description
Romagnano Calcio
 
1 - 2
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 20/04/2024 description
Massese 1919
 
9 - 0
 
Villafranchese
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Stiava
giornata 27 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 27/04/2024 description
Villafranchese
 
0 - 3
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
2 - 2
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
6 - 2
 
Massese 1919
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Romagnano Calcio
description
Sabato 27/04/2024 description
Massarosa 1925
 
1 - 0
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
Ricortola
 
6 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
Sabato 27/04/2024 description
Stiava
 
1 - 4
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Fosdinovo
giornata 28 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 04/05/2024 description
Romagnano Calcio
 
3 - 3
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
Montignoso
 
1 - 43
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
Blues Pietrasanta
 
1 - 3
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
Tirrenia 1973
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 04/05/2024 description
Massese 1919
 
5 - 1
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
Serricciolo
 
4 - 3
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 04/05/2024 description
Fosdinovo
 
-
 
Villafranchese
description
description
RIPOSA
-
 
Viareggio Calcio
giornata 29 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 11/05/2024 description
Ricortola
 
1 - 2
 
Montignoso
0-00-0
description
Sabato 11/05/2024 description
Stiava
 
2 - 0
 
Blues Pietrasanta
0-00-0
description
Sabato 11/05/2024 description
Lunigiana Pontremolese 1919
 
14 - 1
 
Fosdinovo
0-00-0
description
Sabato 11/05/2024 description
Real Academy Lucca
 
-
 
Massese 1919
description
Sabato 11/05/2024 description
Massarosa 1925
 
3 - 1
 
Romagnano Calcio
0-00-0
description
Sabato 11/05/2024 description
Viareggio Calcio
 
2 - 2
 
Serricciolo
0-00-0
description
Sabato 11/05/2024 description
Atletico Carrara dei Marmi
 
11 - 0
 
Tirrenia 1973
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Villafranchese
giornata 30 - [classifica]
data, luogo squadra, risultato app./com.
Sabato 18/05/2024 description
Massese 1919
 
6 - 2
 
Atletico Carrara dei Marmi
0-00-0
description
Sabato 18/05/2024 description
Villafranchese
 
2 - 5
 
Lunigiana Pontremolese 1919
0-00-0
description
Sabato 18/05/2024 description
Tirrenia 1973
 
0 - 4
 
Massarosa 1925
0-00-0
description
Sabato 18/05/2024 description
Montignoso
 
-
 
Real Academy Lucca
description
Sabato 18/05/2024 description
Fosdinovo
 
1 - 7
 
Ricortola
0-00-0
description
Sabato 18/05/2024 description
Romagnano Calcio
 
4 - 2
 
Stiava
0-00-0
description
Sabato 18/05/2024 description
Blues Pietrasanta
 
0 - 4
 
Viareggio Calcio
0-00-0
description
description
RIPOSA
-
 
Serricciolo
ultimo incontro
eventi
keyboard_arrow_left
Maggio 2024
keyboard_arrow_right
calendar_view_month calendar_view_week calendar_view_day
Maggio 2024
L M M G V S D
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie